«Парад невест» ко Дню города

Новости и события в жизни г. Геническ, Ген. Горка, Счастливцево, Стрелковое
Ответить
Slon
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 фев 2013, 13:00

«Парад невест» ко Дню города

Сообщение Slon » 09 авг 2013, 19:03

«Парад невест» был основан в 2006 году и с того времени прошел во многих городах Украины. Теперь впервые свой «парад невест» появится и в городе Геническе. Основной целью данного мероприятия является социальная реклама таких общественных ценностей как семья, брак, замужество, материнство; формирование основ культуры семьи.

Наверное, нет такой девушки, которая не мечтала бы хоть раз в жизни надеть свадебное платье и побыть в роли принцессы. «Парад невест» дарит эту возможность всем желающим.

Основные требования для участия в «Параде невест-2013»:
По установленным правилам проведения парада невест участницей может стать любая девушка или женщина, независимо от своего семейного положения: настоящая невеста, уже состоявшаяся, пока не собирающаяся замуж. На Парад каждая участница приходит в свадебном платье, с уложенными волосами и макияжем. Возраст участниц – не ограничен.

Мы приглашаем на парад всех желающих женщин, девушек в разнообразных свадебных платьях, в том числе и в аутентичной свадебной одежде.
Желаете попробовать себя в роли невесты или хотите вспомнить свою свадьбу? Надевайте свадебное платье и приходите на парад. Ведь главное – это Ваше стремление, Ваше позитивное настроение и желание удивить окружающих!

Всем желающим принять участие необходимо в срок до 10 сентября 2013 года заполнить анкету на участие по адресу: улица Красноармейская,8, каб №6, телефон для справок 3-21-73.

Исполком городского совета.

Ответить